大发快三怎样看走势

  • <tr id='qjn9UT'><strong id='qjn9UT'></strong><small id='qjn9UT'></small><button id='qjn9UT'></button><li id='qjn9UT'><noscript id='qjn9UT'><big id='qjn9UT'></big><dt id='qjn9UT'></dt></noscript></li></tr><ol id='qjn9UT'><option id='qjn9UT'><table id='qjn9UT'><blockquote id='qjn9UT'><tbody id='qjn9UT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qjn9UT'></u><kbd id='qjn9UT'><kbd id='qjn9UT'></kbd></kbd>

    <code id='qjn9UT'><strong id='qjn9UT'></strong></code>

    <fieldset id='qjn9UT'></fieldset>
          <span id='qjn9UT'></span>

              <ins id='qjn9UT'></ins>
              <acronym id='qjn9UT'><em id='qjn9UT'></em><td id='qjn9UT'><div id='qjn9UT'></div></td></acronym><address id='qjn9UT'><big id='qjn9UT'><big id='qjn9UT'></big><legend id='qjn9UT'></legend></big></address>

              <i id='qjn9UT'><div id='qjn9UT'><ins id='qjn9UT'></ins></div></i>
              <i id='qjn9UT'></i>
            1. <dl id='qjn9UT'></dl>
              1. <blockquote id='qjn9UT'><q id='qjn9UT'><noscript id='qjn9UT'></noscript><dt id='qjn9UT'></dt></q></blockquote><noframes id='qjn9UT'><i id='qjn9UT'></i>

                滾動欄:

                主頁 > 政協概況 > 政協委員 >

                專門委員會主任副主任名單♂
                時間:2020-12-18 18:12
                       一、提案委員會
                       主  任:席丹
                       副主任:徐雙明  鄒昀   李策  向悅(女)

                       二、經濟委員會
                       主  任:陳祖信
                       副主任:錢方信  劉曉東  付誠  陳新民  劉珍秀(女)

                       三、農業和農村委員會
                       主  任:譚本忠
                       副主任:楊華明  朱建國  陳明寶

                       四、人口資源環境委員會
                       主  任:吳大誌
                       副主任:陶存新   張作波  陳韋  劉順輝

                       五、教科衛體々委員會
                       主  任:朱宏斌
                       副主任:朱務本  王沈順   陳光勇  康玲(女)  陳立波

                       六、社會☉法制委員會
                       主  任:唐樹人
                       副主任:魏玉致   陳曉華(女)  潘濤  閆化聰

                       七、民族宗教委員會
                       主  任:黃開峰
                       副主任:李海燕  李林平   斯朗·丹增曲培  胡凱明

                       八、文化文史和學習委員會
                       主  任:張明權
                       副主任:陳國方  陳光   朱向梅(女)  楊華  李修文

                       九、港澳臺僑和外事委員會
                       主  任:代飈
                       副主任:孫建萍(女)  鄒衛東  魏靜(女)    雷敏捷

                       十、委員工作委員會
                       主  任:張海濤
                       副主任:張燕萍(女)  馬哲智  

                文章來源: